ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

LITTLE ONEZ (возраст: 4-6)

KIDZ  (возраст: 7-9)

TWEENZ  (возраст: 10-12)

TEENZ  (возраст: 13-17)

LITTLE ONEZ(4-6and KIDZ(7-9

Учебные группы для детей - LITTLE ONEZ(4-6 лет)  и  KIDZ (7-9 лет )

Little Onez занимаются 3 раза в неделю по 1,5 академических часа (60 мин.)

KIDZ  занимаются 3 раза в неделю по 2 академических часа (80 мин.)

Учебная программа включает современные учебные материалы ведущих британских издательств, а также дополнительные материалы, разработанные академическим составом нашего центра.

На занятиях преподаватели используют современные мультимедийные средства обучения (интерактивные доски, компьютер с обучающими программами, интернет), играют с ребятами в занимательные игры  на английском языке, направленные на отработку грамматики, лексики и развитие навыков владения языком (говорения, письма, чтения, аудирования).

Мы регулярно организуем развлекательные мероприятия, приуроченные к праздникам и важным событиям в истории или жизни школы.

В летнее время для поддержания уровня владения английским языком мы всегда готовы предложить занятия в Летней Академии или ежедневное посещение нашей площадки в Ростове-на-Дону.

TWEENZ(10-12) and TEENZ (13-17)

Учебные группы для подростков TWEENZ (10-12 лет) и TEENZ (13-17 лет)

3 раза в неделю по 2 академических часа (80 мин.)

Занятия проводятся по коммуникативной методике, с использованием  современных учебных материалов ведущих британских издательств, а также дополнительных материалов, разработанных преподавателями нашего Центра.

Занятия проходят в классах, оборудованных современными мультимедийными средствами обучения, которые помогают усваивать материал максимально эффективно.

В течение учебного года у подростков есть возможность  посещать дополнительные занятия по субботам  совершенно бесплатно: grammar club (уроки грамматики в игровой форме) и speaking sessions (разговорные занятия с носителем языка).

Летом мы организуем программы для подростков : лингвистический лагерь на Черном Море, Лингвистическую площадку в Ростове и Креативный Интенсив.

Подробности уточняйте по телефону 2-559-333