В нашем центре мы уже много лет готовим студентов к сдаче школьных и международных экзаменов.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Подготовка к международным экзаменам

Сдача экзаменов - важный этап в жизни любого учащегося. Подготовка к ним - весьма трудоемкий процесс, который отнимает множество сил, времени и нервов.

Экзамены по английскому языку представляют особую сложность, так как имеют определенный формат. К сожалению, не всегда занятий английским в школе достаточно для подготовки к государственной аттестации и требуются дополнительные занятия для отработки навыков по формату конкретного экзамена.

Untitled-11

Подготовка к ОГЭ (ГИА) И ЕГЭ

Английская школа предлагает курсы для школьников, где наши преподаватели помогут вашим детям подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ.

Обучение на курсах подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ – это не попытка наверстать упущенное, а развитие имеющихся навыков и расширение базы знаний.

Важно понимать, что если у ученика выпускного класса уровень Elementary, то шанс через год получить 90 баллов по ЕГЭ у него равен нулю.

В нашей школе занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ включают следующие виды работы:

- Работа с учебником, содержащим задания в формате ОГЭ или ЕГЭ

- Работа над расширением словарного запаса, что необходимо для секции на словообразование и знание, например, оттенков значений синонимов и особенностей употребления фразовых глаголов.

- Регулярное выполнение тестов экзаменационного формата

- Отчетные тестирования

Наши преподаватели сделают все возможное, чтобы ваш ребенок успешно сдал экзамен и максимально проявил себя и раскрыл свой потенциал.

Untitled-13

Подготовка к сдаче зарубежных экзаменов для поступления в зарубежные вузы или устройстве на работу

Для учебы и работы

Основными экзаменами для поступления в зарубежные учебные заведения или для устройства на работу являютсяTOEFL и IELTS.

Перед тем как принять решение сдаватьTOEFL или IELTS, необходимо получить сведения о том, какой балл требует зарубежный ВУЗ или потенциальный работодатель. Исходя из этих требований и вашего текущего уровня языка можно будет определить насколько реалистичны ожидания и поставленные сроки.

Также нужно помнить, что сертификаты IELTS и TOEFL имеют срок действия 2 года.

Подготовку по формату одного из вышеуказанных экзаменов рекомендуется начинать как минимум с очень хорошим уровнем B1 (Intermediate), но оптимальным вариантом является B2 (Upper-Intermediate).

Для подтверждения уровня языка

Экзамены на подтверждение уровня языка – это группа Кембриджских экзаменов: KET, PET, FCE, CAE, CPE и экзаменов на знание делового английского Business English Certificate (BEC).

Кембриджские экзамены не имеют срока действия и принимаются многими университетами мира, но, опять же, необходимо обязательно уточнить, отвечает ли требованиям учебного заведения данный сертификат.