Корпоративное обучение

Более 17 лет мы занимаемся предоставлением языковых услуг российским и международным компаниям.

Учебные программы и уровни приведены в полное соответствие с общеевропейской системой оценки знания иностранных языков Common European Framework of Reference (CEFR).

Важная информация

Доводим до вашего сведения, что ЧОУ Английская Школа не высылает коммерческие предложения с требованием подписывать договор удаленно или работать по предоплате.
Если к вам обратились с таким предложением, представляясь нашими менеджерами, просьба уведомить нас или обратиться в правоохранительные органы.

Предлагаемые образовательные программы

General English (общеразговорный английский язык);
Business English (деловой английский язык); Intensive Business English(интенсивный курс делового английского языка); Examination programmes (экзаменационные программы);
English for Specific Purposes (английский язык для специальных целей);
Training Seminars in English (учебные семинары на английском языке).

Учебные материалы и содержание программы

Для курса будет подобран один из  комплектов учебников издательств Pearson, Oxford, Cambridge, Macmillan, Express Publishing.

Если у заказчика есть специфические требования, мы можем разработать дополнение к основному курсу.

После окончания курса всем сотрудникам, успешно прошедшим итоговое тестирование, выдается сертификат, подтверждающий пройденный уровень.

Возможное время для проведения занятий

Занятия проходятся в удобное для Ваших сотрудников время (с 8.00 до 21.00) и могут проходить как у вас в офисе, так и в нашем центре.

Расчет стоимости групповых занятий

Стоимость рассчитывается исходя из количества обучаемых сотрудников и стоимости 1 ак.ч. Длительность одного уровня  обучения в среднем оставляет 96 -140 ак.ч.

Стоимость проезда преподавателя в офис Компании оплачивается отдельно если он находится за пределами г. Ростова-на-Дону.

Тестирование

Ежемесячно предоставляется отчетность об успеваемости и посещаемости занятий сотрудниками с комментариями и рекомендациями преподавателей. В конце курса проводится тестирование с предоставлением компании заказчику отчета об успеваемости студентов. Тестирование является обязательной процедурой, которую мы проводим бесплатно перед заключением договора и на протяжении всего последующего периода обучения.

Наши преподаватели готовы протестировать сотрудников на вашей территории или в нашем центре и провести демо-урок. Тестирование каждого сотрудника занимает около 10-15 минут. Тестирование необходимо, так как помогает точно определить уровень каждого сотрудника и сформировать группы.

Условия оплаты

Возможно  предоставление отсрочки платежа 22 банковских дня с момента оказания услуг и подписания платежных документов.

Успешный опыт

На сегодняшний день Английская Школа имеет опыт работы с множеством крупнейших компаний, таких как: Ростсельмаш, Inditex, Nestle, Colgate-Palmolive, Henkel, Bayer, Schering, Мегафон, МегаЛабс, МЧС, Трейд Моторс, ПепсиКО, Роствертол-Авиа, МТС, Джонсон и Джонсон, Шеринг, Билайн, Эмпилс, Балтика, NAVTEQ (NOKIA), Глория Джинс, Фрито Лей Мануфактуринг, ОАО «ВымпелКом», Банк BSGV, ЮниКредит Банк, Атлантис-Пак,  Комстар, Goodyear, Syngenta, «Гостиничный комплекс «СЛАВЯНКА» и многие другие.

Мы готовы предоставить всю необходимую документацию, указанную в запросе.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество.

Запрос на корпоративное обучение принимается по телефону: 8 (863) 2-559-333 или на e-mail: info@ang-school.ru

о преподавателе