Общая информация

Тестирование

Успешный опыт

Общая информация

Корпоративный отдел Английской Школы специализируется на разработке программ для обучения английскому языку персонала компаний с учетом потребностей и сферы деятельности организации. Нашими преподавателями являются квалифицированные специалисты. Квалификация преподавателей подтверждена российскими дипломами лингвистических университетов и международными сертификатами и дипломами (DELTA ,CELTA, TKT, CAE, CPE). Академический отдел нашего центра постоянно контролирует и совершенствует уровень обучения и уровень преподавания в нашем центре. Академический директор совместно с менеджером по корпоративному обучению занимаются мониторингом, отчетами и корректированием программы.
Учебные программы и уровни приведены в полное соответствие с общеевропейской системой оценки знания иностранных языков Сommon European Framework (CEF). Это система уровней владения иностранным языком, признанная в Европе.

Предлагаемые образовательные программы

General English (общеразговорный английский язык);
Business English (деловой английский язык);
Intensive Business English (интенсивный курс делового английского языка);
Examination programmes (экзаменационные программы);
English for Specific Purposes (английский язык для специальных целей);
Training Seminars in English (учебные семинары на английском языке).

Программа будет разработана с учетом пожеланий Компании (тип курса, дополнительный материал) в соответствии с общеевропейской системой стандартов владения иностранным языком.
Для курса будет подобран один из учебников издательств Pearson, Oxford, Cambridge, Macmillan, Express Publishing и т.п. Данные УМК включают в себя: учебники, аудио материалы, видео материалы, дополнительный раздаточный материал.

По индивидуальному запросу наши методисты разработают дополнительный учебно-методический комплекс, соответствующий сфере деятельности вашей компании.

После окончанию курса всем сотрудникам, прошедшим успешное обучение, выдается сертификат, подтверждающий пройденный уровень.

Возможное время проведения занятий

Занятия проводятся в удобное для Ваших сотрудников время (с 8.00 до 21.00) и могут проходить как у вас в офисе, так и в нашем центре.
Методика преподавания
Мы используем коммуникативную методику обучения. В рамках коммуникативного подхода к обучению, основанного на выполнении практических задач, традиционное обучение под руководством преподавателей сочетается с возможностью практиковать английский язык в реальных ситуациям на дополнительных занятиях на дополнительных мероприятиях (дискуссионный клуб, киноклуб и т.д.).

Стоимость групповых занятий

Стоимость рассчитывается исходя из количества обучаемых сотрудников и стоимости 1 ак.ч.
Длительность одного уровня обучения в среднем оставляет 96 -126 ак.ч.

Стоимость проезда преподавателя в офис Компании оплачивается отдельно если он находится за пределами г. Ростова-на-Дону.

Система внеклассных мероприятий: используйте язык в реальной обстановке.
Мы позаботились о том, чтобы материал, изученный сотрудниками с преподавателем в классе или онлайн, применялся на практике в рамках дискуссионного клуба и других мероприятий, которые организовывают наши преподаватели. Таким образом обучающийся закрепляет свои знания, использует настоящий, реальный английский язык в естественной среде. Смотрите кинофильмы, посещайте наши тематические мастер-классы и вечеринки, отдыхайте после работы и совершенствуйте ваш английский.
Внеклассные мероприятия: Speaking Session (разговорный клуб с носителем языка или русскоязычным преподавателем) – проводится каждую субботу в 13:40 в зависимости от уровня сотрудника, TV-spot – просмотр видео с академическим директором центра каждую субботу в 12:40 и Business discussion sessions - проводятся один раз в 5-6 недель.
Посещение данных мероприятий для обучающихся в нашем центре не оплачивается.

Условия оплаты

Возможно предоставление отсрочки платежа 22 банковских дня с момента оказания услуг и подписания платежных документов.

Тестирование

Ежемесячно предоставляется отчетность об успеваемости и посещаемости занятий сотрудниками с комментариями и рекомендациями преподавателей Центра. Перед началом обучения и в конце курса проводится тестирование с предоставлением компании Заказчику отчета об успеваемости студентов. Тестирование является обязательной процедурой, которую мы проводим бесплатно перед заключением договора и на протяжении всего последующего периода обучения.
Наши преподаватели готовы протестировать сотрудников на Вашей территории или в нашем центре и провести демо-урок. Тестирование каждого сотрудника займет около 10-15 минут. Тестирование поможет точно определить уровень каждого сотрудника и сформировать группы.

Успешный опыт

На сегодняшний день Английская Школа имеет множество рекомендаций от крупнейших компаний, из них: Inditex, Nestle, Colgate-Palmolive, Henkel, Bayer, Schering, Мегафон, МегаЛабс, МЧС, Трейд Моторс, ПепсиКО, Роствертол-Авиа, МТС, Джонсон и Джонсон, Шеринг, Билайн, Эмпилс, Балтика, NAVTEQ (NOKIA), Глория Джинс, Фрито Лей Мануфактуринг, ОАО «ВымпелКом», Банк BSGV, ЮниКредит Банк, Атлантис-Пак, Ростсельмаш, Комстар, Goodyear, Syngenta, «Гостиничный комплекс «СЛАВЯНКА» и многие другие.
Мы готовы предоставить всю необходимую документацию, указанную в запросе.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество.