.
Успейте присоединиться к формирующимся и группам на 2018-2019 учебный год

Летние лингвистические программы для детей

Летом 2019 мы запускаем 3 языковые программы для детей всех возрастов. Мы постарались создать максимально комфортные и безопасные условия для отдыха и обучения.

Городская языковая площадка в Ростове

"@MEDIALAND"

Программа для детей от 7 до 15 лет. Специально для нашего городского лагеря мы создали новую развивающую программу и поменяли формат уроков английского языка.

Ваших детей так же их ждут походы в аквапарк,боулинг,картинг, игры в лазертаг и многие другие развлекательные мероприятия, мастер-классы и экскурсии ежедневно.

Веселые занятия английским 2 раза в день по 1 ч. 20 мин в формате игр, мини-проектов. Каждый день дети будут готовить видео-презентацию для родителей, на которой покажут всё, чему научились за день.

Каждый год лучшие методисты нашей школы разрабатывают новый учебник для летних детских программ.
Это позволяет совместить современные методики изучения английского языка с увлекательной темой городской площадки в Ростове.
За 11 лет проведения городских площадок мы убедились,что наши методы эффективны и дети всегда в восторге!

Наша программа насыщена веселыми мероприятиями:
- Активные развлечения: лазертаг и кибертаг, аквапарк, картинг, бассейн, кино, боулинг и многое другое
- Творческие и кулинарные мастер-классы
- Спортивные игры
- Ежедневные экскурсии

По давней традиции на протяжении всей смены
дети зарабатывают наши деньги «реалы»,
которые в конце потока они обменивают на подарки и сувениры.
Таким образом, у детей есть дополнительная мотивация проявлять себя в конкурсах и играх, на занятиях и, что немаловажно, соблюдать дисциплину, помогать преподавателю и другим детям из группы.

Примерное расписание дня:

​08.30- Сбор детей

09.00- Урок английского

10.25 - Завтрак

10.40 - Экскурсия, мастер класс или развлекательное мероприятие

13.00 - Обед

14.00 - Свободное время

14.30 - Урок английского/проектная работа

16.00 - Экскурсия, мастер класс или развлекательное мероприятие

17.20 - Полдник

17.30 - Презентация проекта/запись видеоблога

18.00 - Завершение дня

Стоимость и даты потоков:

1 поток  с 17 по 28 июня -  22.500 руб.

2 поток  с 1 по 12 июля -  22.500 руб.

3 поток  с 15 по 27 июля -  22.500 руб.

Креативный интенсив RealiTeenz

Для подростков от 13 до 17 лет.

​Новые друзья, тонны шуток, и знания.  Всё это ждет тебя в нашей программе RealiTeenz.
Нет, тебе не придётся зубрить учебник за партой.
Вместо этого мы предлагаем тебе занятия по специальной развлекательной программе, смешные видео, творческие задания, игры и многое другое. И всё это не просто ради веселья, а для развития навыков, закрепления грамматики и пополнения словарного запаса.
Занятия проходят 4 раза в неделю по 120 мин.
Курс 24 ак. ч. (2 недели)

Стоимость 4620

Игровые занятия для самых маленьких "Kids Academy"

Это двухнедельная программа для детей от 3 до 6 лет.

На занятиях дети в игровой форме изучают английский: поют песни,читают стихи, ставят постановки из любимых сказок.
Именно игровая методика позволяет детям не уставать на уроках от новой информации.
В конце программы детям выдаются сертификаты о прохождении программы. А для родителей подготавливается специальный отчет с рекомендациями по дальнейшему обучению.
Занятия проходят 4 раза в неделю по 120 мин.
Курс 24 ак. ч. (2 недели)

Стоимость 4620

Бронируйте место по номеру 2-559-333