Успейте присоединиться к формирующимся и группам на 2018-2019 учебный год

Летние лингвистические программы для детей

Летом 2018 мы запускаем 4 лингвистические программы для детей всех возрастов. Мы постарались создать максимально комфортные и безопасные условия для отдыха и обучения.

Лингвистический лагерь на Черном море "MULTIVERSE"

14 дней на побрежье Черного моря в современном саноторно-оздоровительном комплексе ДГТУ под названием "Радуга".
На территории санатория есть всё для комфортного и безопасного отдыха:
  • Современные корпуса ,оборудованные кондиционерами
  • Двух- и трёхместные номера с удоствами
  • Территория лагеря полностью огорожена и патрулируется охраной,так же ведется круглосуточное видеонаблюдение
  • Собственный обустроенный пляж, на котором дежурят спасатели
  • 10 спортивных площадок (волейбольная,футбольная,бескетбольная,бильярд,тенисный корт,площадка для настольного тениса и многое другое)
  •  Большая уютная столовая, оборудованная кондиционерами
  • Конферен-зал, который каждый вечер превращается в кинотеатр. Здесь можно расслабится после насыщенного дня и посмотреть любимый фильм
А еще есть летняя сцена,на которой постоянно кипит культурная деятельность. Здесь проходят концерты, конкурсы красоты и другие веселые мероприятия
В этом году тема нашего лагеря- Multiverse (параллельные миры)   Нет, мы не будем заставлять детей зубрить книжки и решать тесты в душных помещениях,а наоборот, их ждут развлекательные мероприятия, квесты на открытом воздухе, купание в море, спортивные игры и множетво веселых конкурсов.
Уроки английского мы так же проводим на свежем воздухе.Занятия проходят 3 раза в день и длятся 1 час 20 минут.

Старт потоков и стоимость:

1 поток с 2 по 16 июля - 43.990 руб. вместо 46.000 руб.

2 поток с 5 по 19 августа - 44.500 руб. вместо 46.000 руб.

• Если вы хотите самостоятельно доставить ребенка до санатория,  то в таком случае путевка будет стоить дешевле.
  • Так же мы с радостью ждем ребят из любых городов.

В стоимость включено:
• Полный пансион: пятиразовое питание
• Проживание в современном корпусе, в 2-х и 3-х местных номерах судобствами в номере и кондиционером
• Трансфер от вокзала Ростов-главный до лагеря СОСК "Радуга"
• Обучение 84 часа и учебные пособия
• Спортивные игры и развлечения
• Охрана и врач – круглосуточно

Городская языковая площадка в Ростове "MULTIVERSE CAMP"

Программа для детей от 7 до 15 лет. Ваши дети отправятся в настоящее путешествие в парралельных мирах,а так же их ждут походы в кино,боулинг,картинг, игры в лазертаг и много других развлекательных мероприятий. Мастер-классы и экскурсии ежедневно.
А так же их ждут веселые занятия английским 2 раза в день по 1 ч. 20 мин. В конце дня мы проводим презентацию для родителей, на которой дети показывают всё, чему научились за день.

Каждый год лучшие методисты нашей школы разрабатывают новый учебник для летних детских программ.
Это позволяет совместить современные методики изучения английского языка с увлекательной темой городской площадки в Ростове.
За 10 лет проведения городской площадки мы убедились,что наши методы эффективны и дети всегда в восторге!

"Летний отдых нельзя проводить без развлечений"- это главное правило нашей площадки,которому мы следуем каждый сезон каникул.
Наша программа насыщена веселыми мероприятиями:
- Активные развлечения: лазертаг и кибертаг, аквапарк, картинг, бассейн, кино, боулинг и многое другое
- Творческие и кулинарные мастер-классы
- Спортивные игры
- Ежедневные экскурсии

По давней традиции на протяжении всей смены
дети зарабатывают наши деньги «реалы»,
которые в конце потока они обменивают на подарки и сувениры.
Таким образом, у детей есть дополнительная мотивация проявлять себя в конкурсах и играх, на занятиях и, что немаловажно, соблюдать дисциплину, помогать преподавателю и другим детям из группы.

Стоимость и даты потоков:

1 поток  с 18 по 29 июня -  22.500 руб.

2 поток  с 2 по 13 июля -  22.500 руб.

3 поток  с 6 по 17 августа -  22.500 руб.

Фотографии с прошлых смен городской языковой площадки в Ростове.

Игровые занятия для самых маленьких "Kids Academy"

Это двухнедельная программа для детей от 3 до 6 лет.

На занятиях дети в игровой форме изучают английский: поют песни,читают стихи, ставят постановки из любимых сказок.
Именно игровая методика позволяет детям не уставать на уроках от новой информации.
В конце программы детям выдаются сертификаты о прохождении программы. А для родителей подготавливается специальный отчет с рекомендациями по дальнейшему обучению.
Занятия проходят 4 раза в неделю по 120 мин.
Курс 24 ак. ч. (2 недели)

Стоимость 4620, вместо 6620

Креативный интенсив RealiTeenz

Для подростков от 13 до 17 лет.

​Новые друзья, тонны шуток, и знания.  Всё это ждет тебя в нашей программе RealiTeenz.
Нет, тебе не придётся зубрить учебник за партой.
Вместо этого мы предлагаем тебе занятия по специальной развлекательной программе, смешные видео, творческие задания, игры и многое другое. И всё это не просто ради веселья, а для развития навыков, закрепления грамматики и пополнения словарного запаса.
Занятия проходят 4 раза в неделю по 120 мин.
Курс 24 ак. ч. (2 недели)

Стоимость 4620, вместо 6620

Бронируйте место по номеру 2-559-333