Успейте присоединиться к формирующимся и группам на 2018-2019 учебный год
Посмотрите на расписание групп.

Летние лингвистические программы для детей

Летом 2018 мы запускаем 4 лингвистические программы для детей всех возрастов. Мы постарались создать максимально комфортные и безопасные условия для отдыха и обучения.

Лингвистический лагерь на Черном море "MULTIVERSE"

14 дней на побрежье Черного моря в современном саноторно-оздоровительном комплексе ДГТУ под названием "Радуга".
На территории санатория есть всё для комфортного и безопасного отдыха:
  • Современные корпуса ,оборудованные кондиционерами
  • Двух- и трёхместные номера с удоствами
  • Территория лагеря полностью огорожена и патрулируется охраной,так же ведется круглосуточное видеонаблюдение
  • Собственный обустроенный пляж, на котором дежурят спасатели
  • 10 спортивных площадок (волейбольная,футбольная,бескетбольная,бильярд,тенисный корт,площадка для настольного тениса и многое другое)
  •  Большая уютная столовая, оборудованная кондиционерами
  • Конферен-зал, который каждый вечер превращается в кинотеатр. Здесь можно расслабится после насыщенного дня и посмотреть любимый фильм
А еще есть летняя сцена,на которой постоянно кипит культурная деятельность. Здесь проходят концерты, конкурсы красоты и другие веселые мероприятия
В этом году тема нашего лагеря- Multiverse (параллельные миры)   Нет, мы не будем заставлять детей зубрить книжки и решать тесты в душных помещениях,а наоборот, их ждут развлекательные мероприятия, квесты на открытом воздухе, купание в море, спортивные игры и множетво веселых конкурсов.
Уроки английского мы так же проводим на свежем воздухе.Занятия проходят 3 раза в день и длятся 1 час 20 минут.

Старт потоков:

1 поток.  С 2 по 16 июля

2 поток.  С 5 по 19 августа

Стоимость 46000 рублей до 30.04.2018
+ кэшбек 1000 рублей на обучение в нашей школе

В стоимость включено:
• Полный пансион: пятиразовое питание
• Проживание в современном корпусе, в 2-х и 3-х местных номерах судобствами в номере и кондиционером
• Трансфер от вокзала Ростов-главный до лагеря СОСК "Радуга"
• Обучение 84 часа и учебные пособия
• Спортивные игры и развлечения
• Охрана и врач – круглосуточно

Если вы хотите самостоятельно доставить ребенка до санатория,  то в таком случае путевка будет стоить 41000
Так же мы с радостью ждем ребят из любых городов.

Лигвистическая площадка "MULTIVERSE CAMP"

Программа для детей от 7 до 15 лет. Ваши дети отправятся в настоящее путешествие в парралельных мирах,а так же их ждут походы в кино,боулинг,картинг, игры в лазертаг и много других развлекательных мероприятий. Мастер-классы и экскурсии ежедневно.
А так же их ждут веселые занятия английским 2 раза в день по 1 ч. 20 мин. В конце дня мы проводим презентацию для родителей, на которой дети показывают всё, чему научились за день.

Старт потоков:

1поток.  С 28 мая по 8 июня

2 поток.  С 18 по 29 июня

3 поток.  С 2 по 13 июля

4 поток.  С 6 по 17 августа

20500

Стоимость 22500 рублей до 30.04.2018
В стоимость включены:
  • Развлекательная программа
  • Образовательные услуги
  • Трансфер
  • Питание

Игровые занятия для самых маленьких "Kids Academy"

Это двухнедельная программа для детей от 4 до 6 лет.

На занятиях дети в игровой форме изучают английский: поют песни,читают стихи, ставят постановки из любимых сказок.
Именно игровая методика позволяет детям не уставать на уроках от новой информации.
В конце программы детям выдаются сертификаты о прохождении программы. А для родителей подготавливается специальный отчет с рекомендациями по дальнейшему обучению.
Занятия проходят 4 раза в неделю по 120 мин.
Курс 24 ак. ч. (2 недели)

Стоимость 4620

Креативный интенсив RealiTeenz

Для подростков от 13 до 17 лет.

​Новые друзья, тонны шуток, и знания.  Всё это ждет тебя в нашей программе RealiTeenz.
Нет, тебе не придётся зубрить учебник за партой.
Вместо этого мы предлагаем тебе занятия по специальной развлекательной программе, смешные видео, творческие задания, игры и многое другое. И всё это не просто ради веселья, а для развития навыков, закрепления грамматики и пополнения словарного запаса.
Занятия проходят 4 раза в неделю по 120 мин.
Курс 24 ак. ч. (2 недели)

Стоимость 4620

Бронируйте место по номеру 2-559-333