Наши преподаватели

Михаил Соколов

Генеральный директор ЧОУ "Английская школа". Действующий преподаватель с 2001г. Имеет сертификаты CAE, TKT, CELTA. Михаил умеет не только провести хороший урок, но и вдохновляет студентов на творчество. Вместе с Томом Доу является автором видеоблога на английском языке.

Томас Доу

Том работает в нашей школе с декабря 2010 года. Имеет сертификат TKT. Тома любят и взрослые и дети. Он добрый, отзывчивый и может сделать урок по-настоящему зажигательным. Том человек творческий и иногда выступает в клубах Ростова в качестве диджея, так как музыка - это его самое любимое хобби. Том регулярно посещает морской лагерь с нашими подростками и ведет внеклассные мероприятия (дискуссионные клубы, вечеринки для наших студентов).

Дайана Рамос

Дайана родом из Остина, штат Техас. По образованию антрополог, имеет степени бакалавра Техасского университета. Работала преподавателем в колледже, учила   русский язык в Москве. Любит русскую культуру, мексиканскую кухню, говорит на испанском и русском языках. Дайана жизнерадостный и творческий преподаватель с которым на уроках не соскучишься.

Карина Борисова

XE9Mgv fT-Y

Карина закончила факультет лингвистики и словесности ПИ ЮФУ. В 2014 году получила сертификат CELTA с высшим баллом. Преподавание и работа с детьми всегда привлекали Карину тем, что это творческая и разнообразная работа, которая дает возможность не только делиться своими знаниями и умениями, но и также каждый день открывать что-то новое для себя.

Дарья Терезникова

Выпускница факультета лингвистики и словесности ПИ ЮФУ, имеет сертификат CELTA. Пожалуй, самый творческий преподаватель нашей школы. Дарья не только блестящий, чуткий педагог у детских групп,креативный преподаватель для взрослых, но также специалист по песочной анимации и певица.

Ольга Грицук

Ольга выпускница факультета иностранных языков ПИ ЮФУ, имеет большой опыт преподавания в ВУЗе. В 2014 году подтвердила свою методическую компетенцию сертификатом CELTA. Ольга не только трудолюбивый и ответственный преподаватель, но и очень жизнерадостный человек с необычным для девушки хобби – ездой на мотоцикле!

Юлия Лим

-727uCcLDBI

Выпускница Ростовского Института Иностранных Языков. Работа с детьми доставляет Юлии большое удовольствие. Как педагог она радуется не только большим успехам, но и маленьким достижениям своих учеников. В процессе работы Юлия видит, как дети становятся свободными в общении на английском языке.

Виталия Зоткина

Виталия закончила факультет романо-германской филологии ЮФУ. Будучи весьма спортивным человеком, Виталия заряжает энергией как детей 4 лет, так и взрослых.

Маргарита Артемова

Выпускница факультета романо-германской филологии ЮФУ. Маргарита также училась в Испании и работала в США. Умеет справляться как с малышами, так и со взрослыми. Уравновешенна,  обаятельна и любит путешествия.