Успейте присоединиться к формирующимся и группам на 2018-2019 учебный год

Наши преподаватели

Михаил Соколов

Генеральный директор

• Действующий преподаватель с 2001 г.
  • Сертификаты: CAE, TKT, CELTA.
  • Специализация: экзаменационные группы, бизнес английский.

Интересные факты: любит музыкальное оборудование, фильмы ужасов, телесериалы, перевод фильмов.

Томас Доу (Великобритания)

• Сертификат: TKT
  • Специализация: разговорный английский (подростки и взрослые), разговорные занятия.

Интересные факты: родился в Гонконге, любит собак, фанат рэгби и диджей субкультуры.

Виталия Зоткина

преподаватель

Специализация: разговорный английский (подростки и взрослые), детские группы.

Интересные факты:  любит путешествия и изобразительное искусство, работала инструктором йоги.

Дарья Щёголева

Преподаватель, экзаменатор PTE

• Сертификат: CELTA
  • Специализация: детские группы, разговорный английский (подростки и взрослые).

Интересные факты: любит музыку и британские телесериалы, песочную анимацию, поёт.

Ольга Грицук

• Сертификат: CELTA.
  • Специализация: корпоративное обучение, разговорный английский, скайп-обучение.

Интересные факты: увлекается вязанием и ездой на мотоцикле.

Екатерина Соловьева

преподаватель

Специализация: разговорный английский (дети, подростки и взрослые).

Интересные факты: упертый англофил, училась в Германии.

Кристина Кутовая

Преподаватель/координатор зарубежных программ

• Сертификат: САЕ
  • Специализация: разговорный английский (подростки и взрослые), детские группы.

Интересные факты: любит зарубежную литературу, мемы, пишет субтитры к видеороликам, увлекается игрой на гитаре и кен-до.

Маргарита Артемова

преподаватель

• Сертификат: University of Cadiz (курс: испанский язык в профессиональной коммуникации)
  • Специализация: разговорный английский (подростки и взрослые), детские группы.

Интересные факты:  работала в Америке, училась в Испании.

Татьяна Гончарова

преподаватель

Специализация: разговорный английский (дети и взрослые)

Интересные факты: является автором и участником ростовской команды КВН, имеет два высших образования

Татьяна Макаренко

• Сертификат: САЕ
  • Специализация: разговорный английский (подростки и взрослые), бизнес английский.

Интересные факты: любит каллиграфию, умеет писать задом наперед, рисует, полиглот, совмещает работу преподавателя английского с преподаванием бухучета.