История Английской Школы

ЧОУ «Английская школа» была основана в г.Ростове-на-Дону в 2003 году,
начав свою деятельность с приобретения франшизы EF English First

Работая с международной образовательной компанией более десяти лет, мы получили бесценный опыт. Научившись работать по международным стандартам, мы, как хорошие ученики, поняли, что пришло время применять полученный опыт для развития собственной торговой марки «Английская Школа».

За 14 лет работы на рынке образовательных услуг Ростова-на-Дону мы обучили английскому тысячи студентов разных возрастов, в том числе и сотрудников многих российских и зарубежных компаний (Ростсельмаш, РЖД, МЧС, Сингента, Навтек (Нокиа) и многих других).

Нам важны не только персональные качества наших преподавателей и их уровень английского языка, но и методическая компетенция. Летом 2014 года на базе нашей школы специалисты BKC IH Moscow провели кембриджский курс повышения квалификации преподавателей (CELTA).

Мы не преподаем много разных языков, не предлагаем курсы без домашних заданий и не обещаем, что наши студенты будут говорить на уровне носителя языка через месяц обучения с нуля.

Сегодня мы смело можем сказать, что «Английская Школа» - это не просто «курсы английского языка в Ростове-на-Дону», а учебное заведение со своей культурой, традициями и сплоченной креативной командой.

Мы заняты одним делом и делаем его хорошо – мы учим людей английскому языку.