Английская Школа - это место, где влюбляются в английский.

Если Вы решили учить английский в Ростове-на-Дону, то «Английская школа» это правильный выбор.

Для нас важно, с какими пожеланиями и целями Вы к нам пришли и мы сделаем все возможное, чтоб Вам помочь достичь их.

При подборе группы и преподавателя мы учитываем все: уровень владения языком, отношение к индивидуальным и групповым занятиям, какое время является наиболее удобным для вас.

Для каждого возраста у нас имеется своя методика, которая отвечает особенностям определенной возрастной группы.

Английская Школа - это:

- коммуникативная методика  (упор на разговорную практику, парную и групповую работу, интервью и ролевые игры)

- тщательно отобранный штат компетентных преподавателей и внимательных координаторов

- все классы оборудованы мультимедиа комплексами (компьютер + монитор, ЖК-телевизор или интерактивная доска)

- возможность заниматься с носителем языка в группах и индивидуально

- регулярные бесплатные занятия с носителем языка по субботам для наших студентов

- праздники и вечеринки на английском языке

- возможность международной сертификации по общему и профессиональному английскому

- контроль прогресса (промежуточный и итоговый тесты)