Успейте присоединиться к формирующимся и группам на 2018-2019 учебный год

Набор в действующие детские группы

Вы можете записать ребенка в формирующиеся группы согласно пожеланиям в расписании или к полюбившемуся преподавателю.

Приводите ребенка на бесплатное тестирование, получите консультацию преподавателя и координатора группы.

Во время учебного года у нас действуют акции и конкурсы с бесплатным обучением в качестве приза.

Расписание детских и подростковых групп, к которым можно присоединиться уже сейчас.

KidZ 3 (8-9 лет)

Группа для младших школьников, продолжающих изучение английского. Студент этой группы уже может расскзать о себе, хорошо знает настоящее время, владеет конструкциями have got и can/can't и д.р.

Понедельник / среда: 17.40 - 19.00

Суббота: 9.30-10.50

KidZ 4 (8-9 лет)

Группа для младших школьников, хорошо знающих основные времена начального уровня и имеющих богатый словарный запас.

Понедельник / среда / пятница: 18.00 - 19.20

TEENZ 2 (13-16 лет)

Группа подростков уровня Elementary (2 ступень начального уровня).

Понедельник, среда, пятница19.00 - 20.20