День открытых дверей

9 сентября с 11.00 наша школа проводит день открытых дверей, приуроченный к началу нового учебного года.

В нашей школе интересно и взрослым и детям. Мы умеем учить, мотивировать и развлекать!

В программе дня открытых дверей: бесплатные уроки и розыгрыш бесплатного обучения, игры и развлекательная программа, общение с преподавателями и носителями языка.

Если вам нужен английский для специальных целей или вы не знаете, как лучше его начать учить, то мы готовы предложить консультации специалистов по обучению и международным программам.

Также на дне открытых дверей можно узнать о возможности подготовки к  российским и международным экзаменам, а также сдаче в нашем центре экзамена PTE (PearsonTestofEnglish).