Наши преимущества

1. Английская Школа – одна из крупнейших и лидирующих языковых школ в Ростове-на-Дону.

2. За 14 лет нашей работы мы обучили английскому более трёх тысяч человек.

3. Наши преподаватели по своему профессионализму, опыту и квалификации – одни из лучших в городе, большинство имеют международные сертификаты и дипломы CELTA, TKT, CAE. У нас также работают преподаватели – носители английского языка.

4. Наша специализация – английский язык, мы не отвлекаемся на другие иностранные языки и поэтому имеем возможность сосредоточиться на главном – обучении английскому и непрерывном совершенствовании методов обучения и сервиса.

5. Английская Школа - это курсы английского языка для взрослых всех уровней знания и детей от 4-х лет.

6. Английская Школа – это образовательный центр со светлыми просторными классами, оснащёнными современным мультимедийным оборудованием, необходимым для быстрого и эффективного изучения английского языка.

7. Английская Школа имеет бесценный опыт работы в течение 10 лет под мировым брендом EF English First. Этот опыт позволяет сделать обучение в нашем образовательном центре эффективным и качественным.

8. Мы сотрудничаем с международным лидером образования за рубежом Education First и организуем обучение английскому в других странах для взрослых и школьников.

9. Мы подготовим вас к сдаче российских и зарубежных экзаменов по английскому языку.

10. Мы используем коммуникативную методику обучения и самую современную учебную литературу.

11. У нас особенное отношение к людям, начинающим изучать английский. Занятия в группах начинающих ведут лучшие и опытнейшие преподаватели, они помогут вам поверить в себя и выучить английский гораздо быстрее и проще, чем вы думаете.

12. 14-летний опыт организации выездных детских лингвистических лагерей (мы начали первыми в Ростове). Летние детские программы при нашем образовательном центре (летняя академия для малышей, лингвистическая площадка, креативный интенсивный курс для подростков).

13. Удобное расположение – еще одно наше преимущество. Английская Школа находится в центре Ростова, на пересечении Большой Садовой и проспекта Ворошиловского.

14. Английская Школа – компания, ориентированная на клиента. Мы всегда готовы выслушать ваши предложения и пожелания и пойти вам навстречу, непрерывно ищем новые способы сделать занятия еще интереснее и продуктивнее.

15.Английская Школа - это авторизованный центр приема международных экзаменов PTE (Pearson Test of English).