Обучение за рубежом

АНГЛИЙСКАЯ ШКОЛА СОТРУДНИЧАЕТ С ИЗВЕСТНЫМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ЛИДЕРОМ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ЗА РУБЕЖОМ- EDUCATION FIRST.

Для каждого из нас изучение языка за границей идет быстрее, чем если учить его на родине. Если вы действительно хотите освоить иностранный язык, полностью погрузиться в языковую среду, то изучение языка за рубежом – один из лучших вариантов.

Мы предлагаем самые разные программы изучения языка за границей, которые подбираются в зависимости от ваших задач и вашего графика

EF ЮНИОР (7-13 ЛЕТ)

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ ВО ВРЕМЯ КАНИКУЛ (7-13, 14-18 ЛЕТ)

ЧАСТНЫЕ ШКОЛЫ ЗА РУБЕЖОМ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 14-19 ЛЕТ

ЯЗЫКОВЫЕ ШКОЛЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ЮНИОРСКИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ (7-13 ЛЕТ)

Вот уже 50 лет EF помогает миллионам студентов по всему миру познавать мир через образование.

Очевидно, что интересы детей разных возрастов отличаются. То, что интересует младших школьников, не будет интересовать подростков. Поэтому специально для них мы разработали целую учебную программу и увлекательную серию учебников EF GO. Помимо этого, весь учебный процесс, проекты и темы групповых занятий на наших курсах английского для детей EF Юниор и EF Детский Клуб специально адаптированы под данную возрастную категорию.

Нашим приоритетом является безопасность детей. Мы твердо верим, что предлагая наши курсы английского детям, мы даем им возможность ощутить вкус лета своей мечты, впервые почувствовать свою самостоятельность в комфортной и безопасной обстановке, основанной на взаимном заботливом отношении и уважении друг к другу.

Среди наших программ для Юниоров есть несколько видов курсов изучения английского языка для детей, отличающихся интенсивностью, типом группы, в которой будет учиться Ваш ребенок, а также размещением и направлением.

• ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ EF
  • ЛАГЕРЬ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ
  • EF ЮНИОР КЛАССИЧЕСКИЙ
  • EF ЮНИОР МЕЖДУНАРОДНЫЙ
  • JUNIOR KIDS

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ ВО ВРЕМЯ КАНИКУЛ (7-13, 14-18 ЛЕТ)

Путешествия в организованной группе в международные лагеря EF за рубежом. Знакомство и общение со сверстниками из 100 стран мира

Вы можете выбрать обучение в таких странах, как: США, Англия, Канада, Австралия, Мальта, Ирландия, Сингапур, Испания, Франция, Германия

Путешествие с EF даст возможность увидеть мир, расширить кругозор, обрести уверенность и вернуться домой, владея иностранным языком.

• ЛУЧШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПО ВСЕМУ МИРУ
  • НАШ ОПЫТ И БЕЗОПАСНОСТЬ.
  • АКТИВНЫЙ ДОСУГ

EF ACADEMY(ЧАСТНЫЕ ШКОЛЫ ЗА РУБЕЖОМ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 14-19 ЛЕТ)

Программа получения международного диплома и поступления в один из ведущих университетов мира. Обучение проходит в США или Англии.

EF предлагает собственный подход к обучению, сочетающий интерактивный уроки и современные технологии с непрерывным погружением в языковую и культурную среду.

EF Academy готовит студентов к поступлению в престижные университеты. Наши интересные и, в то же время, сложные программы помогают совершенствоваться во всех аспектах академической жизни.

Почему стоит выбрать нас?

• Высокие достижения –блестящий результат
  • Учебная программа
  • Удобное расположение школ
  • Опытные преподаватели мирового уровня
  • Студенческая жизнь
  • Международная атмосфера
  • Поддержка и забота
  • Почти 50-летний опыт
  • Отличная языковая подготовка

Являясь экспертом в обучении иностранному языку, EF предлагает эффективную программу изучения английского языка. Интенсивный учебный курс сконцентрирован на всех аспектах английского языка и помогает нашим студентам приобрести все необходимые знания для успешного последующего обучения.

ЯЗЫКОВЫЕ ШКОЛЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Пройдите обучение в одной из эксклюзивных языковых школ, сфокусированных  на Ваших профессиональных интересах и продвижении Вашей карьеры. Изучайте деловой  английский в Лондоне, готовьтесь к сдаче международных экзаменов в Сан-Франциско, заведите полезные контакты, отдыхая на Мальте.

Программы курса адаптированы под ваши профессиональные и академические цели. На Ваш выбор:

• Интенсивный курс (ускоренное изучение языка с целью добиться максимального прогресса за минимальные сроки)
  • Основной курс (свободное, уверенное общение в повседневной жизни)
  • Летний курс (совместите отпуск с изучением языка)
  • Академические программы (для тех, кто хочет выучить язык в совершенстве – 6,9 или 11 месяцев)
  • Курс Executive (обучение с личным педагогом по индивидуальной программе)
  • Курсы развития карьеры (начните планировать свою международную карьеру по самым востребованным направлениям:  юриспруденция, маркетинг, искусство, мода, реклама, фитнес и др.)
  • Стажировка и волонтёрские программы за рубежом

С EF Вы разумно и с удовольствием инвестируете в своё будущее: помимо занятий Вас ждёт множество экскурсий, общение с принимающей семьёй и одногруппниками,  вечеринки в лучших ночных клубах, новые друзья и яркие впечатления.

Все подробности и ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете получить написав нам на почту info@ang-school.ru

о преподавателе