Экзамены

В нашей школе действуют группы по подготовке к российским экзаменам по-английскому таким как ЕГЭ и ОГЭ, так и к зарубежным (IELTS, TOEFL, CAE, FCE, PTE и другим кембриджским экзаменам.

Также, ЧОУ "Английская Школа" является авторизованным центром по приему международного экзамена Pearson (PTE General и PTE Young Learners).

Pearson – это международная компания, работающая в сфере образования, информации и издательского дела. Компания Pearson Education – это мировой лидер в области образования. Сертификаты PTE являются бессрочными, а также признаются учебными заведениями и работодателями во многих странах мира. Формат экзамена универсальный и не требует дополнительной подготовки в различным блокам теста. Все тесты разрабатывают и проверяют в Великобритании, поэтому Вы можете быть уверены в объективности оценки Ваших знаний. После объявления результатов, кандидат получает детальный анализ достижений по каждому языковому навыку: чтение, письмо, аудирование, говорение, с помощью которого можно проследить слабые и сильные стороны экзаменуемого.