Подготовка к ОГЭ И ЕГЭ

Обучение на курсах подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ – это не попытка наверстать упущенное, а развитие имеющихся навыков и расширение базы знаний.

Родителям важно понимать несколько ключевых моментов:

• Постарайтесь определиться с ВУЗом как можно раньше, так как если у ученика выпускного класса уровень весьма низкий (Elementary), то шанс через год подготовки к ЕГЭ получить 90 баллов весьма мал.

В нашей школе занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ включают следующие виды работы:

• Работа с учебником, содержащим задания в формате ОГЭ или ЕГЭ
  • Работа над расширением словарного запаса, что необходимо для секции на словообразование и знание, например, оттенков значений синонимов и особенностей употребления фразовых глаголов.
  • Регулярное выполнение тестов экзаменационного формата
  • Отчетные тестирования

Наши преподаватели сделают все возможное, чтобы ваш ребенок успешно сдал экзамен и максимально проявил себя и раскрыл свой потенциал.